Наш Софт - программы для карманных компьютеров Pocket PC, Palm и других КПК
Nashsoft.ru - программы для КПКПрограммы для карманных компьютеров Pocket PC, Palm и других КПКГде купить программы для КПКПредложение для дилеровО торговой марке NashSoftПишите: nashsoft@maccentre.ru
Новости

Автомобильный навигатор теперь с предустановленными играми!

[вторник, 28 августа 2007 г, 08:21]
Автомобильный навигатор теперь с предустановленными играми!
Автомобильный навигатор теперь с предустановленными играми!

Новый автомобильный комплекс Pocket Navigator- 4000 ADVANCED теперь будет продаваться с двумя предустановленными играми: "Шахматы" и "Судоку" от известного производителя программного обеспечения MobileSoft.

Классические шахматы, в которые учились играть еще в детстве, теперь доступны в электронном виде. На широком устройстве навигатора - одно из лучших в мире развлечений для развития логики и умения прогнозировать ситуацию. А играть можно дома или даже в машине, когда ожидаете кого-то.

Вторая не менее популярная игра, доступная на широком экране Pocket Navigator – 4000 – это японский брат шахмат – классическая головоломка "Судоку" для тренировки логического мышления. Суть ее в том, чтобы расставить цифры в поле 9х9 клеток так, чтобы каждая колонка, строка и ячейка 3х3 содержали все цифры от 1 до 9, исключая их повторение.

Приобрести новый Pocket Navigator- 4000 ADVANCED с предустановленными играми "Шахматы" и "Судоку" можно в сети магазинов "МакЦентр – Компьютер на ладони" и у дилеров компании "МакЦентр", а также в интернет-магазине www.PalmStore.ru по цене 10 490 рублей. На коробке ищите наклейку "Бонус!".

Источник: МакЦентр: Компьютер на ладони Добавил: HPCru


Реклама
Программы для КПК
Для Pocket PC
Для Palm OS
Для Symbian, Windows и другие

Поддержка проекта осуществляется веб-студией HPCru - Все о КПК Pocket PC, Palm, смартфонах.
Copyright © 2003-08 NashSoft®. Компания МакЦентр.
Rambler's Top100