Наш Софт - программы для карманных компьютеров Pocket PC, Palm и других КПК
Nashsoft.ru - программы для КПКПрограммы для карманных компьютеров Pocket PC, Palm и других КПКГде купить программы для КПКПредложение для дилеровО торговой марке NashSoftПишите: nashsoft@maccentre.ru
Новости

Spb Weather 2.0: какая погода на глобусе

[четверг, 15 января 2009 г, 12:32]

Компания Spb Software выпустила значительное обновление для Spb Weather, приложения прогноза погоды для КПК и коммуникаторов на базе Windows Mobile. В новой версии был изменен интерфейс, так чтобы было удобно производить управления нажатиями пальцев, предоставляется информация о текущих погодных условиях, расширилась база городов, 3D-глобус показывает анимированный прогноз с настоящими спутниковыми снимками неба.

Spb Weather 2.0
Spb Weather 2.0

Среди главных изменений Spb Weather 2.0:

  • Прогноз погоды визуализирован: анимированный трехмерный глобус можно вращать пальцами, предоставляется прогноз на несколько дней, с данными о состоянии неба, температуре и давлении в выбранных городах (до 10). Глобус также отмечает локальное время для каждого месторасположения, показывает тень в ночное время. Масштаб может изменяться.
  • Новый интерфейс основан на движке Spb Mobile Shell UI. Он позволяет использовать жесты, настраиваемые скины, отличается гладкой анимацией и быстрым временем отклика.
  • Международный сервис Spb Weather 2.0 получает информацию от Foreca, провайдера MSN.com. Программа также поддерживает прогнозы от US National Weather Service и Gismeteo, у пользователей осталась возможность настраивать источники.
  • Текущее состояние погоды, данные предоставляются Weather.gov в формате METAR.

Spb Weather поддерживает КПК и коммуникаторы с операционной системой Windows Mobile 5.0 и выше. Стоимость полной редакции составляет 300 pублей. Демо-версию Spb Weather 2.0 можно загрузить в разделе Программы для коммуникаторов и КПК на HPC.ru.

Источник: Spb Software Добавил: K.Nemo


Реклама
Программы для КПК
Для Pocket PC
Для Palm OS
Для Symbian, Windows и другие

Поддержка проекта осуществляется веб-студией HPCru - Все о КПК Pocket PC, Palm, смартфонах.
Copyright © 2003-08 NashSoft®. Компания МакЦентр.
Rambler's Top100