Наш Софт - программы для карманных компьютеров Pocket PC, Palm и других КПК
Nashsoft.ru - программы для КПКПрограммы для карманных компьютеров Pocket PC, Palm и других КПКГде купить программы для КПКПредложение для дилеровО торговой марке NashSoftПишите: nashsoft@maccentre.ru
Новости

Скидки 10% к открытию нового магазина iStyle в ТЦ Город-Лефортово

[среда, 23 декабря 2009 г, 13:01]

23 декабря в 15.00 состоится открытие одного из магазинов специализированной сети магазинов GPS-навигации iStyle в ТЦ "Город Лефортово". В честь открытия 23 и 24 декабря предоставляются скидки на весь модельный ряд GPS-навигаторов в размере 10%. Подробности уточняйте у продавцов.

Скидки к открытию нового магазина iStyle
Скидки к открытию нового магазина iStyle

iStyle - сеть специализированных магазинов автомобильной GPS-навигации, состоящая сегодня из девяти магазинов, расположенных в крупных торговых центрах Москвы. В нашем ассортименте - более 40 моделей GPS-навигаторов и коммуникаторов, а также широкий выбор аксессуаров. Картографическое покрытие включает не только Россию, но и США, Европу, Армению, Украину, Казахстан и Белорусию. Мы предлагаем портативные автомобильные навигаторы от ведущих производителей: Mio, Garmin, TomTom, PocketNavigator, JJ-Connect, Pioneer, Texet, xDevice, CarmanI, Mystery, Shturmann и др., а также коммуникаторы с навигационными функциями от компаний ETEN, Asus, Samsung, Apple, htc, GSmart и др.

Адрес: м. Римская/Площадь Ильича/Авиамоторная. Шоссе Энтузиастов, д.12 к. 2. 1 этаж. Телефон: 796-4373.

Источник: iStyle - магазины GPS-навигаторов Добавил: iStyle


Реклама
Программы для КПК
Для Pocket PC
Для Palm OS
Для Symbian, Windows и другие

Поддержка проекта осуществляется веб-студией HPCru - Все о КПК Pocket PC, Palm, смартфонах.
Copyright © 2003-08 NashSoft®. Компания МакЦентр.
Rambler's Top100