Наш Софт - программы для карманных компьютеров Pocket PC, Palm и других КПК
Nashsoft.ru - программы для КПКПрограммы для карманных компьютеров Pocket PC, Palm и других КПКГде купить программы для КПКПредложение для дилеровО торговой марке NashSoftПишите: nashsoft@maccentre.ru

Программы для КПК

Lingvo 12 Европейская версия
1391 руб.
Купить
Купить OnLine

Lingvo 12 Европейская версия

Словарные карточки Lingvo содержат: несколько возможных значений слова, примеры, синонимы, антонимы, транскрипцию и ударения. Примеры употребления слов в карточках взяты из реальных источников: из книг, газет и других периодических изданий. Помимо примеров, в словарных статьях есть синонимы, антонимы и другая справочная информация, помогающая точнее понять смысл исходного текста при переводе, подобрать верное слово на иностранном языке, сделать свой язык богаче и красивее.

В состав Lingvo 12 вошло новое, 8-е издание 2006 года знаменитого толкового словаря английского языка Collins English Dictionary. 8th Edition first published in 2006 © HarperCollins Publishers 1979, 1986, 1991, 1994, 1998, 2000, 2003, 2005, 2006. Это богатейший источник информации о лексике английского языка. Словарь содержит 120 тыс. словарных статей и отличается живыми и понятными толкованиями. Большое количество примеров употребления слов и их сочетаний друг с другом помогают понять нюансы их использования в речи и почувствовать различные смысловые оттенки.

Для платформ: Pocket PC, Palm OS

ABBYY Software House > на сайт разработчика <
> вернуться к списку всех продуктов <
Реклама
Программы для КПК
Для Pocket PC
Для Palm OS
Для Symbian, Windows и другие

Поддержка проекта осуществляется веб-студией HPCru - Все о КПК Pocket PC, Palm, смартфонах.
Copyright © 2003-08. NashSoft®. Компания МакЦентр.
Rambler's Top100