Наш Софт - программы для карманных компьютеров Pocket PC, Palm и других КПК
Nashsoft.ru - программы для КПКПрограммы для карманных компьютеров Pocket PC, Palm и других КПКГде купить программы для КПКПредложение для дилеровО торговой марке NashSoftПишите: nashsoft@maccentre.ru

Программы для КПК

Spb Finance
375 руб.
Купить OnLine
Скачать демо

Spb Finance

Полноценное решение для учета личных финансов на Вашем Pocket PC. Теперь Вам не придётся запоминать все Ваши расходы в течение дня, чтобы занести их потом на Ваш домашний компьютер.

Мощная программа для управления личными финансами, которая, по словам создателей, обладает самым широким на сегодняшний день функционалом. Разработчики утверждают: «главным отличием нового приложения от аналогов, присутствующих на рынке, является то, что софт более рационально использует ресурсы КПК и обладает полным набором возможностей для учета и аналитики, а не является довеском для «настольной» программы-финансиста». Spb Finance учитывает все движения денежных средств (в разных валютах), позволяет составлять бюджеты и финансовые отчеты, дает возможность кастомизировать разделение записей на классы и категории, а также защищает все данные от несанкционированного доступа с помощью шифрования. Помимо этого, программа имеет плагин для экрана Сегодня (Today), обеспечивающий быстрый доступ к финансовым данным.
Особое внимание разработчиков было сконцентрировано на аналитических функциях софта и возможностях составления отчетов: программа рассчитывает чистый капитал, которым владеет пользователь (за вычетом обязательств), подводит баланс, определяет прибыли и убытки и наглядно представляет данные на схемах и диаграммах.
Защита информации производится с помощью кодировки AES (Rijndael): все данные в КПК хранятся в виде единого зашифрованного файла (и такой же вид имеет резервная копия в настольном ПК), а доступ к ним защищен паролем.
Spb Finance поставляется в трех различных редакциях:
Money Edition - программа для учета личных финансов, которая может синхронизировать данные с Microsoft Money на настольном компьютере;
Standard Edition - самостоятельная программа для учета личных финансов;
Quick Edition - программа для учета личных финансов, которая может синхронизировать данные с Intuit Quicken™ на настольном компьютере - (NEW! Поддержка Quicken 2005).

Возможности:
* Окно транзакций,
* Разбивка транзакций,
* Aвтозаполнение,
* Настраиваемые отчеты,
* Планировка транзакций - (Standard Edition),
* "Всплывающие" напоминания для запланированных транзакций (Standard Edition),
* Бюджеты,
* Категории и классы,
* Поддержка мультивалютности,
* Шифрование данных,
* Плагин для экрана Сегодня,
* Импорт/экспорт данных в QIF,
* Резервное копирование,
* Синхронизация с Quicken (Quick Edition),
* NEW! Экспорт данных в CSV,
* NEW! Экспорт данных в MS Excel (оптимизировано для * настольных компьютеров),
* NEW! Импорт из Microsoft Money for Pocket PC,
* NEW! Синхронизация с Microsoft Money (Money Edition).

Для платформ: Pocket PC

Spb Software House > на сайт разработчика <
> вернуться к списку всех продуктов <
Реклама
Программы для КПК
Для Pocket PC
Для Palm OS
Для Symbian, Windows и другие

Поддержка проекта осуществляется веб-студией HPCru - Все о КПК Pocket PC, Palm, смартфонах.
Copyright © 2003-08. NashSoft®. Компания МакЦентр.
Rambler's Top100